Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Водолей » 17 мар 2011, 13:20

Девочки, может не в тему, но все же...У меня есть социальная карта СБ. А пароль я забыла! Мне на нее детские и алименты идут, а как их теперь снять? Вот понадеялась на память свою девичью и что теперь делать не знаю...Уже несколько вариантов паролей пробовала - фигушки...Может знаете, что делать теперь, а???
Аватара пользователя
Водолей
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:23
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Elviro4ka » 17 мар 2011, 13:27

Водолей писал(а):Девочки, может не в тему, но все же...У меня есть социальная карта СБ. А пароль я забыла! Мне на нее детские и алименты идут, а как их теперь снять? Вот понадеялась на память свою девичью и что теперь делать не знаю...Уже несколько вариантов паролей пробовала - фигушки...Может знаете, что делать теперь, а???

если не очень срочно надо, то можно в банк обратится, они сделают перевыпуск карты и будет соответственно новый пин-код.
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.
Elviro4ka
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:36
Откуда: Центр, ул. Карла Маркса
Благодарил (а): 957 раз.
Поблагодарили: 258 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Водолей » 17 мар 2011, 13:49

Elviro4ka писал(а):если не очень срочно надо, то можно в банк обратится, они сделают перевыпуск карты и будет соответственно новый пин-код.

А карта эта же останется? С тем же номером?
Аватара пользователя
Водолей
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:23
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Elviro4ka » 17 мар 2011, 14:05

по моему да, но лучше все таки в банке уточнить :blush:
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.
Elviro4ka
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:36
Откуда: Центр, ул. Карла Маркса
Благодарил (а): 957 раз.
Поблагодарили: 258 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Светлана1603 » 17 мар 2011, 15:17

Водолей писал(а):
Elviro4ka писал(а):если не очень срочно надо, то можно в банк обратится, они сделают перевыпуск карты и будет соответственно новый пин-код.

А карта эта же останется? С тем же номером?

Карта будет новая и пароль новый, только ждать долго -месяц где-то :-O Но по-другому никак,была такая же ситуация у мамы -забыла пароль, долго перебирали варианты - не попали, пришлось ждать перевыпуск.А он-лайн к ней не подключен?
Печать и обработка фотографий от 6 руб/шт.Тел 89149388316
Светлана1603
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 09:44
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Оранжевая » 17 мар 2011, 18:46

Водолей писал(а):
Elviro4ka писал(а):если не очень срочно надо, то можно в банк обратится, они сделают перевыпуск карты и будет соответственно новый пин-код.

А карта эта же останется? С тем же номером?

Карта будет новая. Эту заблокируют. А счет будет тот же. Деньги, которые уже есть на карте, можно будет снять через оператора в момент написания заявления о блокировке карты. А те деньги, которые придут на счет после блокировки карты, сможете снять только после получения новой, т.е. примерно через месяц.
Оранжевая
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:08
Откуда: Братск, Энергетик 7 м-н
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Водолей » 17 мар 2011, 19:22

Светлана1603 писал(а):Карта будет новая и пароль новый, только ждать долго -месяц где-то :-O Но по-другому никак,была такая же ситуация у мамы -забыла пароль, долго перебирали варианты - не попали, пришлось ждать перевыпуск.А он-лайн к ней не подключен?

Карта подключена к СБ-онлайн. Я могу с нее переводить через онлайн все поступившие средства на вторую карту, которая у меня для платежей в СП. Но так же не может всегда продолжаться. Вдруг мне надо будет снять срочно деньги, а компа рядом не окажется, чтоб перекинуть с той карты на другую. Надо видимо идти в сбербанк и писать заявление...
Аватара пользователя
Водолей
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:23
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение KISS » 17 мар 2011, 20:08

Алёнушка писал(а):Зашла проверила, может и у меня заработала, а нет :dash1: :girl_impossible: :girl_cray2:
Вчера ходила в сбер, все договора сказали у вас есть, только на всякий случай написала заявление о смене паспортных данных, так как Братск видит изменения, в Москве в базе данных может не поменяно. :crazy:
Поменяла кстати пароль, как сказали, и ни фига. :diablo:
Теперь ждемс. :girl_sigh:
До 20 марта подожду, если нет, то пойду новую карту заведу и всё заново подключу, может это хоть сработает.

Вот и у меня полная ерунда: В один день в одном банке с мужем получали карты, в понедельник одинаково в один час договор заключили, во вторник оказалось , что напортачили в банке- опять исправили с интервалом в пять минут. В итоге: у меня появились вчера счета и карты, а у мужа нет :dash1:
KISS
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:06
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение Катюняяя » 17 мар 2011, 21:00

у кого-нибудь работает сбербанк онлайн :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Катюняяя
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:27
Откуда: центр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Сбербанк-Онл@йн. Вопросы и ответы

Сообщение СКРЭТТИ » 17 мар 2011, 21:05

Катюняяя писал(а):у кого-нибудь работает сбербанк онлайн :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

У меня -да! :yes:
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее
Аватара пользователя
СКРЭТТИ
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:39
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика