Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение yulechkash » 12 сен 2015, 16:57

По поводу деревянных телефонов. Вы же не в тайге с Лыковыми живете, у вас есть подруги соседи родственники и т.д и ссылаться на то, что вы не можете это сделать в наше время поверьте бред!!!не подставляйте людей которые за вас поручились!!!позорите вы сами себя!!! Поэтому ждем ваши доказательства и я еще раз извинюсь за то,что обвинила вас что вы присвоили деньги незаконным способом!!!
yulechkash
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 13 сен 2015, 10:45

я вас прошу не поднимайте панику пожалуйста! фотографии вечером в пятницу вы получите! мне уже так стыдно, что блин выходить не хочется в интернет и читать все это! я выложу все по приезду! сейчас решается моя судьба в работе, эти переживания мне не к чему, у меня впереди полиграф, а я тут нервничаю!!!! подождите пожалуйста до пятницы! я понимаю, что я сама виновата , но поймите меня! устройство в полицию очень тяжкий труд, и мне выдался шанс туда попасть, чтобы в дальнейшем обеспечить себя и своего сына, я слишком много времени провожу в отделе, мне это просто необходимо сейчас! приеду и все вам покажу, не переживайте! ребенок мой сейчас у папы, а прийти к нему и сфотать не удастся, папа у нас просто не позволит!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение yulechkash » 13 сен 2015, 13:12

Света.я очень рада что вы нашли достойную работу и пусть у вас будет все хорошо. Просто и нас тоже поймите. Уже не раз в сп ошибались с благотворительностью и очень хочется чтобы было по- честному. Поэтому мы дождемся ваших фото и порадуемся за то, что своевременно оказали малышу помощь. Вот и все что от вас требуется. И тогда у людей появится желание помогать и откликается на чужую беду.
yulechkash
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Вавилова » 13 сен 2015, 14:24

svetlanagurina87 писал(а):.......... ребенок мой сейчас у папы, а прийти к нему и сфотать не удастся, папа у нас просто не позволит!
Мне ваша последняя фраза больше всего понравилась. Что значит не позволит? Значит позволить то, что ребенок остаётся без нужного ему медицинского оборудования он может , а сфотографировать он не может позволить. Да ваш папа должен первым быть, кто должен помочь вам в вашей проблеме. Он что без рук? Пусть выложит всё что полагается.
Вавилова
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 12:19
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 13 сен 2015, 19:15

Вавилова писал(а):
svetlanagurina87 писал(а):.......... ребенок мой сейчас у папы, а прийти к нему и сфотать не удастся, папа у нас просто не позволит!
Мне ваша последняя фраза больше всего понравилась. Что значит не позволит? Значит позволить то, что ребенок остаётся без нужного ему медицинского оборудования он может , а сфотографировать он не может позволить. Да ваш папа должен первым быть, кто должен помочь вам в вашей проблеме. Он что без рук? Пусть выложит всё что полагается.

конечно должен именно он первым это сделать! но у нас слишком натянутые отношения, и помощь от него получаем по случаю, деньги есть на, нет и не жди! если бы все так просто было, мне бы и не пришлось ничего ни у кого просить!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение neutrino » 13 сен 2015, 19:40

Бред какой-то...
Аватара пользователя
neutrino
 
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:03
Откуда: НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 953 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение yulechkash » 14 сен 2015, 00:25

Ладно подождем... Но еще раз повторюсь - если будут подобные сборы по оказанию помощи на предмет необходимости то деньги на карту не перечислять. А покупать самостоятельно. Света и еще один момент раз уж вы устраиваетесь на работу в полицию, то судимости вам не нужна однозначно и если вы всех тут обманули примите к сведению, что если захотеть, то можно и срок получить, запомните в нашей стране имеют право воровать только начальники и депутаты и жить при этом беззаботно. Будем ждать вашего сообщения...
П. С. А вы с деревянного телефона на сайт выходите, просто у меня простенький андроид и тяжко на нем в инете лазить...
yulechkash
 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 1542 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение anyutkin » 14 сен 2015, 09:59

странно всё это, конечно... мне кажется, маме Саше можно было бы хоть как-то скинуть фото аппарата (любого качества), хотя бы для того, что бы от неё "отстали" и она дальше спокойно готовилась к устройству на работу. (а потом уж несколько фото скинуть.)
[size=150]Пристрою ежедневные контактные линзы на -2,упаковка: 30шт. Цена- 1000р.

Помогу приобрести продукцию фирмы Amway со скидкой)
Аватара пользователя
anyutkin
 
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:47
Откуда: Центр, б-р Победы
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 954 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 14 сен 2015, 13:56

Сейчас мне написали в личку и попросили затребовать у вас Света следующее: копию подтверждения заказа в инет-магазине и копию оплаты. Это не моя прихоть, это потребовал тот человек чьи деньги были перечислены для вашего малыша.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение пеппилота » 14 сен 2015, 14:38

svetlanagurina87, обращаюсь к Вам. Первое что настораживает, зачем столько много лишних слов, проще было выложить фото. Почему все ваши сообщения заканчиваются восклицательными знаками? По переписке видно, что дело то не чистое. Вам помогли чужие люди, вашему малышу, а вы вместо благодарности, лепите какие то нелепые отмазки. Какое трудоустройство, главное здоровье ребенка. Любая бы первым делом предоставила документы, и фото. Значит когда просили помощи, фото выложили без проблемм. Кстати не такой уж и плохой телефон, если в нем есть программка Ретрика, уж точно не деревянный
Последний раз редактировалось пеппилота 14 сен 2015, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика