Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Модератор: Модераторы СП

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 14 сен 2015, 17:37

феечка писал(а):
svetlanagurina87 писал(а):у меня нет никаких корыстных целей! я обещаю выложить фото в пятницу! поверьте и подождите пожалуйста! к чему все эти угрозы! когда через три дня вы все убедитесь что я приобрела аппарат!

Что у вас в пятницу будет аппарат :-)?

он есть ! и я покажу вам фото его с сыном!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение neutrino » 14 сен 2015, 17:55

Мне теперь просто фото будет мало...
Аватара пользователя
neutrino
 
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 13:03
Откуда: НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 953 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение феечка » 14 сен 2015, 18:04

он есть ! и я покажу вам фото его с сыном![/quote]
Вы же дома за компом,что вам мешает выложить хотя бы док-ты,что-то же вам мешает?Мне кажется,никто не будет ждать пятницы и ваша карьера в полиции под угрозой...У меня с
амой особенный ребенок,причем как медицина считает неизлечимо,Света,не делайте глупости,вдруг вам понадобится помощь ,а в ответ будет тишина...
феечка
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 23:15
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 14 сен 2015, 18:07

я и не говорю что будет только фото, квитанция с почты и чек ! я предоставлю все что у меня есть!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 14 сен 2015, 18:17

я выложу все только в пятницу! раньше не могу! подождите и увидите!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение Hloya » 14 сен 2015, 18:30

svetlanagurina87 писал(а):я и не говорю что будет только фото, квитанция с почты и чек ! я предоставлю все что у меня есть!


квитанции с почты и чека мне тоже уже мало )

необходимы документы подтверждающие покупку именно аппарата, именно с того сайта, о котором Вы писАли.
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 14 сен 2015, 18:33

svetlanagurina87 писал(а):до меня тут дошла информация что я еще и гулящая алкоголичка!- так вот дорогой автор этих слов-интерсно!? откуда у вас такая информация! позвоните мне и меня тоже в этом проинформируйте, а то как то несправедливо, все знают, а я нет!

Я смотрю тут уже как снежный ком начинаются сплетаться сплетни. Открываем карты. Мне действительно от УЗа (имя не разглашаю) пришло сообщение , копирую:
"Лена, здравствуйте!
Мой сын ходил с Сашей в одну группу детского сада. Мальчик действительно болен и на обследования они ездят. По поводу расходования средств, переведенных Вами ничего сказать не могу. Но семья в целом не благополучная - мама любит выпить, папа у них есть, но вместе они не живут (хотя финансово он им помогает).Почему-то верилось что этот крик о помощи серьезен, т.к. и воспитатели и родители в саду были в курсе Сашиных проблем со здоровьем.....Не думала, что мать может наживаться на здоровье своего ребенка. Может еще откликнется она в теме."
Слово гулящая не употребляется. Из текста видно что автор вам сочувствует и старается верить вам. Мне же в свою очередь верить вам не приходится, потому как я до сих пор не увидела того, что хочу увидеть. А увидеть я уже хочу больше месяца. Интересно, что думали бы вы на моём месте? Вы не только себя подставили под удар, но и меня. Я вам не верю! И мне придется защищаться. И не нужно расценивать всё выше написанное как угрозу, угрожаете мне вы! Мне уже стыдно перед людьми, а вас похоже ничего не волнует. У меня два варианта произошедшего, либо деньги были потрачены не на аппарат для ребенка, либо была потрачена не вся собранная сумма, т.е. гораздо меньше заявленной. Теперь вы просто не знаете как из этой ситуации выйти "сухой". Не тяните время, напишите уже правду! Одно успокаивает, что вы ещё идёте на контакт с людьми.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение svetlanagurina87 » 14 сен 2015, 19:23

ЛЮСЬЕНА писал(а):
svetlanagurina87 писал(а):до меня тут дошла информация что я еще и гулящая алкоголичка!- так вот дорогой автор этих слов-интерсно!? откуда у вас такая информация! позвоните мне и меня тоже в этом проинформируйте, а то как то несправедливо, все знают, а я нет!

Я смотрю тут уже как снежный ком начинаются сплетаться сплетни. Открываем карты. Мне действительно от УЗа (имя не разглашаю) пришло сообщение , копирую:
Лена, здравствуйте!
Мой сын ходил с Сашей в одну группу детского сада. Мальчик действительно болен и на обследования они ездят. По поводу расходования средств, переведенных Вами ничего сказать не могу. Но семья в целом не благополучная - мама любит выпить, папа у них есть, но вместе они не живут (хотя финансово он им помогает).Почему-то верилось что этот крик о помощи серьезен, т.к. и воспитатели и родители в саду были в курсе Сашиных проблем со здоровьем.....Не думала, что мать может наживаться на здоровье своего ребенка. Может еще откликнется она в теме.
Слово гулящая не употребляется. Из текста видно что автор вам сочувствует и старается верить вам. Мне же в свою очередь верить вам не приходится, потому как я до сих пор не увидела того, что хочу увидеть. А увидеть я уже хочу больше месяца. Интересно, что думали бы вы на моём месте? Вы не только себя подставили под удар, но и меня. Я вам не верю! И мне придется защищаться. И не нужно расценивать всё выше написанное как угрозу, угрожаете мне вы! Мне уже стыдно перед людьми, а вас похоже ничего не волнует. У меня два два варианта произошедшего, либо деньги были потрачены не на аппарат для ребенка, либо была потрачена не вся собранная сумма, т.е. гораздо меньше заявленной. Теперь вы просто не знаете как из этой ситуации выйти сухой. Не тяните время, напишите уже правду! Одно успокаивает, что вы ещё общаетесь с людьми.

ЭТО НЕ ПРАВДА! Я НЕ ПЬЮ И СЕМЬЯ У МЕНЯ БЛАГОПОЛУЧНАЯ!мой сын никогда не в чем не нуждается,всегда одет,обут, и накормлен! я говорю правду! аппарат я приобрела за 24500 рублей! купила дополнительно маску для дыхания и регулятор запасной! заправка балона производиться на правом берегу в фирме окси и стоит 700 рублей! я смогу вам все предоставить в пятницу! меня действительно нет в городе! квартиру я снимаю и папа наш нам помогает по случаю, мы не живем вместе временно, такое бывает в любой семье, это не преступление!я понимаю, что у вас есть все основания чтобы мне не верить, и это оправданно! мой сын жив, здоров слава богу, и это только моя заслуга! я много сил вкладываю,чтобы сделать все чтобы он был здоров,и если бы я ничего не предпринимала он бы не дожил никогда до сегодняшнего дня, наш порок тоже не корректируем окончательно,но я стараюсь, я делаю все что могу!!! я выложу эти чертовы фотографии вам в пятницу и люди на этом спасибо большое! ваша помощь очень мне помогла,но от того что человек вовремя не предоставил вам нужную информацию, вы меня завалили совсем! я готова нести ответственность лишь за не вовремя выложенные фотки, ни в чем я не виновата, ваши деньги никуда не пропали, они пошли на доброе дело,они помогли мне и моему сыну! зачем мне вам врать, что я смогла бы сделать если денег нет, если я пьющая- да ничего совершенно! плюнула бы и все на этом! а я утвенрждаю, что фото будет! и я даже не жду потом извинений! я просто больше никогда не окажусь ни сдесь ни в такой ситуации! я лишний раз понимаю, что за добро надо платить и не деньгами, а своей репутацией в итоге! так стыдно мне еще никогда не было!
svetlanagurina87
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:05
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 14 сен 2015, 19:49

Поверьте мне, я себя сейчас чувствую не лучше и не по моей вине. Мне обидно, что мою репутацию так легко было "подмочить". Прошу прощения у всех, кого я не по своей воле втянула в это дело.
Последний раз редактировалось ЛЮСЬЕНА 14 сен 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Давайте поможем Гурину Саше. СБОР ЗАКРЫТ.

Сообщение пеппилота » 14 сен 2015, 19:55

Люсьена, Вы то за что извиняетесь? За своё доброе сердце? Успокойтесь, не трепите себе нервы, думайте о себе. Никто Вас не обвинит.
Аватара пользователя
пеппилота
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 май 2011, 18:43
Откуда: Центр.ул.Мира
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 379 раз.

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика