В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение экономная » 06 дек 2011, 20:06

HibikiAmawa писал(а):Взял сегодня карту Моментум. Закинул 1000 р. Перевёл на ОРГа 850 р. Остаток 121 р. Т.е. комиссия банка 3% (или это минимум в 30 р.?).
А тут пишут, что без комиссии в пределах города/региона. Тогда отчего такой расчёт может быть?

Может за Мобильный банк сразу сняли?
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение Пользователь » 07 дек 2011, 19:25

не знаю, куда лучше написать..... пришел календарь какой-то странный. Пустой... не могу открыть и так и болтается, мигает. Может, ошибка какая? У кого-нибудь еще есть такое?
Пользователь
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:39
Откуда: Правый
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение kaverzilka » 08 дек 2011, 09:26

Я не могу добавить тему в закладки!!!! В конце страницы нажимаю "В ЗАКЛАДКИ", далее пишут, что тема добавлена в закладки, НО... захожу в закладки и НИЧЕГО. Может у кого то еще такая проблема? Подскажите, как исправить :clapping:
Аватара пользователя
kaverzilka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:15
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение Лапушка » 08 дек 2011, 11:39

kaverzilka писал(а):Я не могу добавить тему в закладки!!!! В конце страницы нажимаю "В ЗАКЛАДКИ", далее пишут, что тема добавлена в закладки, НО... захожу в закладки и НИЧЕГО. Может у кого то еще такая проблема? Подскажите, как исправить :clapping:

попробуйте с другого браузера зайти.
Пользователь писал(а):не знаю, куда лучше написать..... пришел календарь какой-то странный. Пустой... не могу открыть и так и болтается, мигает. Может, ошибка какая? У кого-нибудь еще есть такое?

Вот что пишут
admin писал(а):...... Что тут ответить. Включена автоматическая рассылка оповещений при смене статуса заказа на "оплата". Т.е. когда организатор ставит статус закупки "Оплата счета" или "Оплата доставки" всем участникам закупки, заказы которых включены в счет приходит оповещение о том, что необходимо оплатить до такого-то числа. В связи с тем, что некоторые организаторы некорректно ставят дату статуса закупки, участники получают сообщение в календарь дата начала которого, к примеру, сегодня, а окончания - вчера. В итоге календарь мигает, т.к. получено новое сообщение, но показывать его не показывает, т.к. его срок давности уже прошел... Пока все организаторы не привыкнут к этой функции к правильному выставлению дат - Вам необходимо потерпеть, а мне каждый день удалять такие сообщения.
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение Пользователь » 08 дек 2011, 15:38

Лапушка писал(а):Вот что пишут
admin писал(а):...... Что тут ответить. Включена автоматическая рассылка оповещений при смене статуса заказа на "оплата". Т.е. когда организатор ставит статус закупки "Оплата счета" или "Оплата доставки" всем участникам закупки, заказы которых включены в счет приходит оповещение о том, что необходимо оплатить до такого-то числа. В связи с тем, что некоторые организаторы некорректно ставят дату статуса закупки, участники получают сообщение в календарь дата начала которого, к примеру, сегодня, а окончания - вчера. В итоге календарь мигает, т.к. получено новое сообщение, но показывать его не показывает, т.к. его срок давности уже прошел... Пока все организаторы не привыкнут к этой функции к правильному выставлению дат - Вам необходимо потерпеть, а мне каждый день удалять такие сообщения.

спасибо за ответ :give_rose: теперь буду знать.
Пользователь
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:39
Откуда: Правый
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение ikarina11 » 22 дек 2011, 18:13

а у меня пропал заказ и закладки (а заказ я уже оплатила), что делать?
ikarina11
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение Reader » 25 дек 2011, 11:04

уже неактуально
Последний раз редактировалось Reader 25 дек 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Reader
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:59
Откуда: усть-илимск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение NataChernika » 25 дек 2011, 12:08

блин,заказала в сп инфинити распродажа купальник,оплатила,а сейчас закупка исчезла:((и не появляется
NataChernika
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение baringa » 25 дек 2011, 12:59

NataChernika писал(а):блин,заказала в сп инфинити распродажа купальник,оплатила,а сейчас закупка исчезла:((и не появляется

viewtopic.php?f=38&t=9181&start=0
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 519 раз.

Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО (ОТВЕЧАЕМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ)

Сообщение чудо » 04 янв 2012, 08:21

У меня до сбоя был снят статус новичёк а теперь я опять новичком стала.
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Яндекс.Метрика