Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение nastya-sc » 04 фев 2012, 19:28

девочки. а вы водичку добавляли, когда рыбку готовили?
nastya-sc
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:27
Откуда: ЦЕНТР!!!!
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение oksanatiger » 05 фев 2012, 10:52

nastya-sc писал(а):девочки. а вы водичку добавляли, когда рыбку готовили?

Нет, только масло растительное, после готовки жидкости было достаточно.
Скучно... Мне бы компанию... Маленькую такую, нефтяную компанию!
Аватара пользователя
oksanatiger
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:08
Откуда: "Оксана" центр (галачка)
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NebrunetkA » 05 фев 2012, 11:30

RoMaShKa1486 писал(а):ещё очень люблю готовить на мульте красную рыбку! рецепт- проще простого: нарезаем рыбу большими кусками, выкладываем в мультю, поливает небольшим количеством растительного масла + приправка + соль и я ложу много лука колечками, всё это дело перевешиваю и запекаю на режиме "рыба" и ВСЁ :) я лук такой очень люблю, он у меня вместо гарнира и рыба получается ВЕЛИКОЛЕПНАЯ :)

Тоже люблю красную рыбку с луком, но пробовала в мульте только на решетке-пароварке. Сегодня же сделаю по вашему рецепту :dance:
NebrunetkA
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:40
Откуда: Центр, Муханова
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 05 фев 2012, 16:40

Девочки, сделала запеканку творожную в мульте - такая гадость получилась. Низ как сухарь, а верх белый. Видимо, такие блюда всё таки в духовке лучше готовить.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение акин » 05 фев 2012, 16:45

NiKol писал(а):Девочки, сделала запеканку творожную в мульте - такая гадость получилась. Низ как сухарь, а верх белый. Видимо, такие блюда всё таки в духовке лучше готовить.

А мы делали СУПЕР получилась (читая отзывы в 1 посте, заведомо уменьшили время).
Аватара пользователя
акин
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:24
Откуда: п.Энергетик 5мкр.
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Darknessa » 05 фев 2012, 16:47

Я тоже делала шарлотку, всё по рецепту, поставила на режим выпечка 40 минут, низ горелый, верх не пропекся, и в итоге как камень, поэтому именно выпечку предпочитаю делать в духовке, уж не по душе именно на таком экспериментировать :girl_sigh:
Аватара пользователя
Darknessa
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:31
Откуда: Братск, центр. 16 мкр., Яна
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 137 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 05 фев 2012, 17:08

акин писал(а):
NiKol писал(а):Девочки, сделала запеканку творожную в мульте - такая гадость получилась. Низ как сухарь, а верх белый. Видимо, такие блюда всё таки в духовке лучше готовить.

А мы делали СУПЕР получилась (читая отзывы в 1 посте, заведомо уменьшили время).

Я тоже сейчас перечитала все рецепты - в основном пишут, что подгорает. А кто то переворачивает в процессе готовки, что, согласитесь, очень неудобно. А Вы на сколько минут ставили? У Вас всё пропеклось, не было ощущения сырого? Просто, когда запеканку в духовке готовишь, её и в горячем виде сметают мои домочадцы, а если увеличиваю порцию, то в холодном идет как пирог к чаю. А то, что получилось у меня, ела только я, было жалко продукты(((
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение nastya-sc » 05 фев 2012, 17:34

я тоже пробовала и запеканку. и пирожок испечь в мульте. съели конечно, т.к. продуктов жалко было. Лучше печь в духовке - я сделала такой вывод. И у меня не пылится печка, как у многих девочек здесь. Скорее всего мультя пылится. Она у меня как Каше-Суповарка. Ещё желудочки куринные получаются в ней быстро и вкусно. Всё остальное делаю по старинке на плите. Муж говорит, что я готовлю вкуснее, чем этот горшочек.
nastya-sc
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:27
Откуда: ЦЕНТР!!!!
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение акин » 05 фев 2012, 18:34

NiKol

Я тоже сейчас перечитала все рецепты - в основном пишут, что подгорает. А кто то переворачивает в процессе готовки, что, согласитесь, очень неудобно. А Вы на сколько минут ставили? У Вас всё пропеклось, не было ощущения сырого? Просто, когда запеканку в духовке готовишь, её и в горячем виде сметают мои домочадцы, а если увеличиваю порцию, то в холодном идет как пирог к чаю. А то, что получилось у меня, ела только я, было жалко продукты

Отправила Вам рецепт в ЛС.
Аватара пользователя
акин
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:24
Откуда: п.Энергетик 5мкр.
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Дороже золота » 05 фев 2012, 19:24

nastya-sc писал(а):я тоже пробовала и запеканку. и пирожок испечь в мульте. съели конечно, т.к. продуктов жалко было. Лучше печь в духовке - я сделала такой вывод. И у меня не пылится печка, как у многих девочек здесь. Скорее всего мультя пылится. Она у меня как Каше-Суповарка. Ещё желудочки куринные получаются в ней быстро и вкусно. Всё остальное делаю по старинке на плите. Муж говорит, что я готовлю вкуснее, чем этот горшочек.

Я вот тоже сегодня думала, в ней же курицу не поджаришь и спагетти не сваришь :crazy: но так как мы больше супы едим, то надеюсь она мне будет пользу приносить и экономию времени :dirol:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика