Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение ОДУВАНЧИК » 06 окт 2012, 13:39

Спасибо за очереднуюю закупку!!!! Все пришло очень хорошего качества!!! Всем все понравилось!!! Вот кеды! :good:
Изображение
Аватара пользователя
ОДУВАНЧИК
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:21
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение ОДУВАНЧИК » 06 окт 2012, 13:46

И ребенок доволен!!!! (нигде нет ни одной торчащей ниточки, костюмчик теплый )
Изображение
Аватара пользователя
ОДУВАНЧИК
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:21
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение Larisa » 09 окт 2012, 19:10

Сумочка пришла хорошая среднего размера (32см) - очень аккуратная и мягкая. Вместе с доставкой 900 с копейками. Кожзам очень хорошего качества.Запаха нет.Я довольна- на повседневку к куртке и джинсам самое то.
Изображениефото в каталоге
Изображение Изображение
Изображение реальные фото.
Букеты и композиции из конфет https://vk.com/buketizkonfetbratsk
Larisa
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:36
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 276 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение Пользователь » 09 окт 2012, 19:30

заказывали мужу вот такое пальто. Такое классное! Перед тем как заказать лентой метровой измерила его всего, и по этим меркам заказали М на 48р-р. Пришло малое :-( блиннн, так растроились. Такое классное оно.... Вышло 2100р. со всеми сборами. Получается, что маломерит где-то на размер.
Изображение
Пользователь
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:39
Откуда: Правый
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение обояшка » 11 окт 2012, 23:13

Изображение
Взяла размер 70В - для моего В оказался мал в чашках, маломерит на размер, обхват под грудью соответствует.
Там еще в чашках бюстгальтера есть съемные вкладыши для совсем маленькой груди, помимо того, что сам бюстгальтер пуш-ап.
Плавочки 42 размера, но думаю и на 44 подойдут)).[/quote]

Спасибо большое))Значит бюстгальтер немного маломерит?

раньше был ник 'Анна'
Аватара пользователя
обояшка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение Гербера » 12 окт 2012, 07:57

обояшка писал(а):Спасибо большое))Значит бюстгальтер немного маломерит?

Да, примерно на размер)). Но это конкретно к этому комплекту.
Аватара пользователя
Гербера
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:41
Откуда: Центр, Кирова
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение ИРИНА ПОТОЦКАЯ » 14 окт 2012, 19:02

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПохвастаюсь своими приобретениями) все сапожки мне оказались размер в размер( как написан 36 )!испробую их и в мороз)а шубки носить только сейчас - мех искусственный, но выглядят :girl_dance: интересно)спасибо огромное!
оплатила все закупки! уезжаю до 19 мая!
Аватара пользователя
ИРИНА ПОТОЦКАЯ
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:07
Откуда: центр.ул.ленина
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение Aspazja » 14 окт 2012, 21:51

Иришка! Красоточка! Выглядишь оооочень стильно! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Берегите себя и близких... и дорожите каждым днем, прожитым с ними... Желаю вам всем здоровья и долголетия.
Аватара пользователя
Aspazja
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:06
Откуда: Братск центр
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение ОДУВАНЧИК » 04 ноя 2012, 15:48

Пристрою молодежные мужские ботинки примерно 41 размера (хотя на бирке 43 как заказывала) такие интересные очень жаль что так маломерят :girl_cray2:
Изображение
Аватара пользователя
ОДУВАНЧИК
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:21
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Хвасты ТАОБАО от tomichka и matveny

Сообщение baringa » 10 ноя 2012, 23:42

Я первый раз участвовала в этой закупке и мне уже настолько не терпелось получить вещи, что я воспользовалась предложением Оли и поехала к ней домой. :blush: Понравилось мне все, ну начну по-порядку.
Заказывала вот такую шапочку вязаную из меха кролика рекса (по информации сайта). Она у меня вызвала такой восторг! :tender: Мех такой приятный на ощупь, что не хочется из рук выпускать. Она такая легкая, прямо невесомая. А поскольку в этой закупке вес играет роль, то и недорогая она получается, приблизительно 600р.
Изображение
 
Изображениелегкая она еще и в том смысле, что легко продуваема ветром, т.е. не на холодную погоду

Про сумку писали выше. Тоже очень понравилась, качественная, хорошо смотрится. На ней много металлической фурнитуры (кольца), что делает ее не очень легкой (почти 1кг) и доставка ощутима, по сравнению с легкими вещами.
Изображение
 
ИзображениеИзображение

Вот такую джинсовую рубаху на свой ОГ 100см заказала XXL, подошла нормально и даже длина на мой рост 174см нормальная. К качеству пошива при желании придраться можно, но желания нет. Для приблизительных 700р, что она обошлась, сойдет.
Изображение
 
ИзображениеИзображение она такая же, как на фото, только мятая пока..., поэтому фото с сайта Таобао. Покрой свободный, внизу даже очень свободный может быть...

Прямо жизненно необходима мне стала вдруг система для хранения белья... :girl_crazy: жила без нее столько лет, а теперь никак. Удобно конечно, порядок хоть на одной полке в шкафу наведен. :D Качество среднее, сама она недорогая, поэтому доставка почти в ее стоимость выходит. Приблизительно 400р.
Изображение
 
ИзображениеИзображение

Вот с этой сумкой я пока не определилась. Я брала на выбор 2, ту что выше и подороже и эту, ну и разного они цвета. Качество нареканий не вызывает, но она великовата что-ли, или такой кажется из-за жесткой формы, в ней наверно хорошо документы формата А4 носить, точно не сомнутся. Сама она недорогая, но вес имеет, поэтому с доставкой получилась 600р с небольшим.
Изображение
До этой системы отбеливания зубов я еще не дошла, но обязательно дойду...и буду сверкать белыми зубами! :D Обошлась где-то рулей в 250.
Изображение
Мой первый опыт считаю удачным! Спасибо Оле за закупку, :give_rose: а особенно за возможность сократить срок ожидания раздачи! :give_heart:
P.S. пользовалась новым фотохостингом (радикал то не работает), надеюсь, что картинки не исчезнут.....
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 519 раз.

Пред.След.

Вернуться в Иностранные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика