Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Swo » 10 окт 2012, 20:41

Про гостей то я и не подумала :crazy:
Аватара пользователя
Swo
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение карнауховаyuliya » 15 окт 2012, 12:02

Девочки, сплю и брежу мультиваркой!Но парой какие-то сомнения закрадываются, а вдруг не разберусь!Вот смотрю, девочки молодцы как-то приспособились ну что-то спечь понятно-функция выпечка, а вот гуляш- почему цыпленок, а не мясо и т.д??? В чем разница?:girl_impossible: В этом во всем и вправду так все тяжело разобраться или же все таки с опытом все придет)))А вот еще смотрю у всех она как-то быстро ломается, это все мульти такие???
карнауховаyuliya
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:25
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Inessa » 15 окт 2012, 12:12

Я наверно уже штук 10 этих мультей взяла, у всех работают. А разобраться в ней не сложно.
Inessa
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:53
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение прима » 15 окт 2012, 13:07

карнауховаyuliya писал(а):А вот еще смотрю у всех она как-то быстро ломается, это все мульти такие???

Мы провели за почти 2 года 24СП с мультиварками, и за все это время сломалась 1 мультиварка (она сейчас в ремонте) и еще у шести был заводской брак (их мы тоже отправляли в ремонт, получили и ими сейчас пользуются). Не думаю, что в магазинах в этом плане лучше статистика. ;)
Аватара пользователя
прима
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:43
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение карнауховаyuliya » 15 окт 2012, 16:00

Спасибо огромное девочки :give_rose: :give_rose: :give_rose:
карнауховаyuliya
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:25
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Gvel » 17 окт 2012, 17:03

Майла писал(а):еще же холодец варила, только куринный. Взяла лапки куринные около 1 кг, помыла хорошеничко, и два не больших кусочка куриного филе. сложила все в мультю, залила водой,


А воды сколько? :)
Буду в отъезде, постараюсь оплатить все вовремя.
Gvel
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:38
Откуда: Центр
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Клоунесса » 18 окт 2012, 10:12

1 кг куриных лапок
1 окорочок крупный (или 2 мелких)
лук 2 головки
чеснок 5 долек
лавровый лист 2 шт
соль по вкусу
перец по вкусу
Кладем в кастрюли лапки и окорочка заливаем водой чтобы вода хорошо закрывала все ( около 3 л), кладем 1 луковицу целую и варим 2,5 часа. После того ка все свариться достаем и разделываем от костей лапки и окорочка, режем. Вареный лук выкидываем. Добавляем натертый или порезанный чеснок. Разливаем по формам. Как остынет в холодильник до полного застывания. Приятного аппетита.

Это рецепт из интернета. Меняем время варки с 2,5 часов на 70 минут(я,для верности выставляла 90 минут). Вообще,любой рецепт можно адаптировать под нашу мультиварку,ведь все "основные" функции уже заложены. Просто смотрим какой "основной"ингридиент у нас в блюде,и готовим на этом режиме...
:give_rose:
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Пружинка » 24 окт 2012, 21:57

Девочки, помогите :help: Очень хотела мультиварку и, наконец-то, приобрела. Первый раз готовила по рецепту из книжечки мясо с картофелем. Все делала прям по шагам:заложила продукты, включила мультю, она мне просигналила, открываю крыжку-всё пригорело :( Еле отмыла. Второй раз готовила овощное рагу, та же история - всё пригорело. Я девушка упертая, решила на третий раз приготовить супчик. Поджарила с открытой крышкой морковь и лук, добавила воды до 3/5, картофель, курицу, поставила "суп" (она мне выдала 20 мин.), после сигнала открываю крышку... А там воды практически нет и картоха пригорела :suicide: Что я делаю не так?!!!

раньше был ник 'Татьяна2011'
Пружинка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:07
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Juliana » 24 окт 2012, 22:14

клапан повернули куда надо? я помню тоже впервый раз с картофелем возилась и клапан не в ту сторону повернула,воздух-пар весь выходил получается....
Аватара пользователя
Juliana
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34
Откуда: Центр
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Annabella » 25 окт 2012, 08:13

Смотрите откуда выходит пар при готовке, должен выходить ТОЛЬКО из клапана , большого или маленького. У меня пригорало, когда я неплотно закрывала крышку, когда внутренняя крышка с дырочками и резинкой неплотно прилегала( она должна туго крутиться если крутить за маленькую ручку на ней).
Да. и клапан конечно надо правильно поставить. Налейте просто горячую воду и смотрите за сколько минут мультя будет набирать давление, если очень долго значит неправильно клапан повернут.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика