Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Annabella » 30 ноя 2012, 21:34

Странно, у меня мясо когда обжариваешь на режиме "мясо", ничего не отключается, шпарит -ой-ё-ёй, может даже сгореть. Вообще обжарить можно на любом режиме.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 05 дек 2012, 08:57

Ленивые голубцы: примерно 1 кг фарша, пол вилка капусты порезать мелко и предварительно потушить до мягкости, лук обжарить, рис (на глаз) сварить до полуготовности, всё перемешать, добавить 1-2 яйца, соль, перец по вкусц. Чашу мульти смазать маслом, выложить сырыми капустными листьями и на эти листья выложить сформированные голубчики. Класть можно друг на друга, не переживайте - в кашу они не превращаются. Сверху залить сметаной или сметана+кетчуп, кто как любит. Режим Мясо 20 мин.
Изображение
Изображение

Готовых, к сожалению, нет, не успела - всё съели))) Даже подложка-капуста очень вкусная получается.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Черная Кошка » 05 дек 2012, 12:02

NiKol писал(а):Ленивые голубцы: примерно 1 кг фарша, пол вилка капусты порезать мелко и предварительно потушить до мягкости, лук обжарить, рис (на глаз) сварить до полуготовности, всё перемешать, добавить 1-2 яйца, соль, перец по вкусц. Чашу мульти смазать маслом, выложить сырыми капустными листьями и на эти листья выложить сформированные голубчики. Класть можно друг на друга, не переживайте - в кашу они не превращаются. Сверху залить сметаной или сметана+кетчуп, кто как любит. Режим Мясо 20 мин.
Изображение
Изображение

Готовых, к сожалению, нет, не успела - всё съели))) Даже подложка-капуста очень вкусная получается.

Подтверждаю, очень вкусно! Только я делаю проще, рис и капусту не подготавливаю, прям сырые ложу, все и так хорошо протушивается.
Черная Кошка
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Откуда: Елена, Правый берег
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 05 дек 2012, 18:31

Меня чего-то сегодня прёт на рецепты)))) Французская запеканка: на дно формы немного растительного масла, луковицу порезать полукольцами и выложить на дно чаши, сверху нарезать кружочками картофель, посолить, далее выложить сырой соленый и перченый фарш (я использовала куриный Янта из белого мяса), сверху банку резаных шампиньонов, все смазать майонезом и потереть сверху сыр. На режиме Мясо готовить 20 мин. Муж пришёл на ужин и спросил: "У нас праздник?". Вкусно, попробуйте!
Изображение
Последний раз редактировалось NiKol 12 дек 2012, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Miliausha » 05 дек 2012, 18:35

NiKol писал(а):Меня чего-то сегодня прёт на рецепты)))) Французская запеканка: на дно формы немного растительного масла, луковицу порезать полукольцами и выложить на дно чаши, сверху нарезать кружочками картофель, посолить, далее выложить сырой соленый и перченый фарш (я использовала куриный Янта из белого мяса), сверху банку резаных шампиньонов, все смазать майонезом и потереть сверху сыр. На режиме Мясо готовить 20 мин. Муж пришёл на ужин и спросил: "У нас праздник?". Вкусно, попробуйте! Фото завтра выложу.

переписала себе, завтра попробую сделать :elka1:
Аватара пользователя
Miliausha
Организатор СП
 
Сообщения: 8134
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 18:21
Откуда: БРАТСК
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 445 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение pakost » 06 дек 2012, 21:58

NiKol писал(а):Меня чего-то сегодня прёт на рецепты)))) Французская запеканка: на дно формы немного растительного масла, луковицу порезать полукольцами и выложить на дно чаши, сверху нарезать кружочками картофель, посолить, далее выложить сырой соленый и перченый фарш (я использовала куриный Янта из белого мяса), сверху банку резаных шампиньонов, все смазать майонезом и потереть сверху сыр. На режиме Мясо готовить 20 мин. Муж пришёл на ужин и спросил: "У нас праздник?". Вкусно, попробуйте! Фото завтра выложу.

а воды сколько? или вообще без воды? если без воды, то скажите мультя не выдала ошибку Е3? :blush:
Аватара пользователя
pakost
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:28
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 06 дек 2012, 22:06

pakost писал(а):
NiKol писал(а):Меня чего-то сегодня прёт на рецепты)))) Французская запеканка: на дно формы немного растительного масла, луковицу порезать полукольцами и выложить на дно чаши, сверху нарезать кружочками картофель, посолить, далее выложить сырой соленый и перченый фарш (я использовала куриный Янта из белого мяса), сверху банку резаных шампиньонов, все смазать майонезом и потереть сверху сыр. На режиме Мясо готовить 20 мин. Муж пришёл на ужин и спросил: "У нас праздник?". Вкусно, попробуйте! Фото завтра выложу.

а воды сколько? или вообще без воды? если без воды, то скажите мультя не выдала ошибку Е3? :blush:

Без воды. У меня вообще мультя проблемная (можете темку полистать). Часто Е4 выдаёт. Е3 еще ни разу не было.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение pakost » 06 дек 2012, 22:11

NiKol писал(а):Без воды. У меня вообще мультя проблемная (можете темку полистать). Часто Е4 выдаёт. Е3 еще ни разу не было.

ну тогда надо попробовать) у меня один раз Е3 выдала когда я картошку по рецепту из книги готовила (жарила). там было без воды. :D
Аватара пользователя
pakost
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:28
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Светлашка » 06 дек 2012, 23:22

pakost писал(а):
NiKol писал(а):Без воды. У меня вообще мультя проблемная (можете темку полистать). Часто Е4 выдаёт. Е3 еще ни разу не было.

ну тогда надо попробовать) у меня один раз Е3 выдала когда я картошку по рецепту из книги готовила (жарила). там было без воды. :D

Е3,появляется тогда,когда пригорает или перегревается чаша....чаше нужно от стыть и всё,можно дальше готовить.... и ещё,что заметила нужно готовит либо при полностью закрытой герметичной крышкой или открытой,если крышка мульти просто прикрыта,то срабатывает режим Е3,много раз такое было. и кстати чаша с нержавейки,мне больше нравится.... но кому как.... :declare:
Аватара пользователя
Светлашка
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 11:20
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Annabella » 07 дек 2012, 07:50

pakost писал(а):
NiKol писал(а):Без воды. У меня вообще мультя проблемная (можете темку полистать). Часто Е4 выдаёт. Е3 еще ни разу не было.

ну тогда надо попробовать) у меня один раз Е3 выдала когда я картошку по рецепту из книги готовила (жарила). там было без воды. :D

у меня тоже по этому рецепту выдала ошибку, а девочки писали выше ,кто-то жарил вроде картошку.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика