Вот как мы умеем!

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Nastepondra » 11 май 2013, 15:33

Лесюшка писал(а):девочки, вчера купила клеевой пистолет - держись домашний шлам :crazy: идеи там и прут из меня :laugh1:

а что за фирма? подруга тоже просит, чтобы я ей подарила, а я не знаю какой лучше...
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7352
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8111 раз.
Поблагодарили: 1223 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Лесюшка » 11 май 2013, 15:55

Nastepondra писал(а):
Лесюшка писал(а):девочки, вчера купила клеевой пистолет - держись домашний шлам :crazy: идеи там и прут из меня :laugh1:

а что за фирма? подруга тоже просит, чтобы я ей подарила, а я не знаю какой лучше...

Fit =) 125 рублей маленький, 240 большой,+ 2 палочки клея в комплекте. Отдельно купила 12 палочек клея за 42 рубля в маг. "Надежда". еще не испробовала, сегодня весь день декупажрую. попзжа буду хвастаться :girl_witch:
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Ильвинг » 12 май 2013, 17:08

NiKol писал(а):
Татьяна писал(а):Девочки может кто шил юбку американку для девочки, подскажите где сетку покупали и как шили?

Я делала пачку из сетки, резала на ленты и вязала на резинку. Сетку покупала в Лире в Энергетике. Правда, выбор цветов очень скудный.
Вот моё 5-часовое творение. Хотела короткую сделать, дочка не дала обрезать.
Изображение

А я вот такую "американку" сшила:
Изображение
Сетка есть во всех магазинах центра, только палитра и впрямь ограничена, по этому на воланы брала шифон (дочери цвет понравился - пришлось брать, но с ним очень тяжело работать, т.к. оверложки требует) на рюшу брала сетку в "Байте" по 210 руб.
Итог мне самой очень понравился, но, скажу я вам, очень много сил надо, чтобы заставить себя сесть за шитье, после того, как вся ткань была разполосована на необходимое количество лент :dash1:
Аватара пользователя
Ильвинг
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:05
Откуда: Центр
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение montecarla » 12 май 2013, 18:52

Ильвинг писал(а):А я вот такую "американку" сшила:
Изображение
Сетка есть во всех магазинах центра, только палитра и впрямь ограничена, по этому на воланы брала шифон (дочери цвет понравился - пришлось брать, но с ним очень тяжело работать, т.к. оверложки требует) на рюшу брала сетку в "Байте" по 210 руб.
Итог мне самой очень понравился, но, скажу я вам, очень много сил надо, чтобы заставить себя сесть за шитье, после того, как вся ткань была разполосована на необходимое количество лент :dash1:

Здоровско!!! А у меня всё руки не дойдут сшить такую юбочку, но тоже кое что шила :blush:
Вложения
в костюме жужи.JPG
Жужа. Наш первый новогодний костюм.
P1080225.JPG
P1050802.JPG
P1000091.JPG
P1000087.JPG
Аватара пользователя
montecarla
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:53
Откуда: г.Братск
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 639 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение cvetlechok » 12 май 2013, 19:12

какой симпатяжка львенок :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
cvetlechok
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:38
Откуда: забираю в ДСААФ
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Лесюшка » 12 май 2013, 19:29

а я вот на выходных обклеила старый горшок (был коричневый) и подоконник, все равно скоро переезжаем =)
в посуда центр много салфеток поступило трехслойных, нахапала всевозможные варианты... думаю что еще обклеить, уж очень нравиться мне это занятие.
Вложения
P1030984.JPG
P1030971.JPG
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение cvetlechok » 12 май 2013, 19:36

Лесюшка писал(а):а я вот на выходных обклеила старый горшок (был коричневый) и подоконник, все равно скоро переезжаем =)
в посуда центр много салфеток поступило трехслойных, нахапала всевозможные варианты... думаю что еще обклеить, уж очень нравиться мне это занятие.

класс!!!как обклеиваете, подскажите....
cvetlechok
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:38
Откуда: забираю в ДСААФ
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Лесюшка » 12 май 2013, 19:58

cvetlechok писал(а):
Лесюшка писал(а):а я вот на выходных обклеила старый горшок (был коричневый) и подоконник, все равно скоро переезжаем =)
в посуда центр много салфеток поступило трехслойных, нахапала всевозможные варианты... думаю что еще обклеить, уж очень нравиться мне это занятие.

класс!!!как обклеиваете, подскажите....

в технике декупаж, в интеренете полно мастер-классов, введите в поисковике: декупаж мастер-класс
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23667
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3480 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение cvetlechok » 12 май 2013, 20:46

cvetlechok писал(а):какой симпатяжка львенок :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

ОЙ ТОЛЬКО УВИДЕЛА, ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ПЧЕЛКА ЖУЖА!!! :girl_crazy: А ТАК НА ЛЬВЕНОЧКА ПОХОЖА!!!
cvetlechok
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:38
Откуда: забираю в ДСААФ
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Вот как мы умеем!

Сообщение Эва » 12 май 2013, 23:18

Девочки, хочу тоже похвастаться. Но такую красоту делаю не я , а наш организатор Ольга Siberia. Сертификат на изготовления торта получила еще в декабре за победу в Фотоконкурсе, а тортик заказала к 9 Мая на 5-летие дочки. Спасибо администрации за подарок и Ольге за ее золотые руки! :give_rose: Тортик был оочень вкусным, а от куклы через 5 минут не осталось и следа :girl_haha:
ИзображениеИзображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Пред.След.

Вернуться в Очумелые ручки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика